Ваш регион: Санкт-Петербург
Доставляем по всей России
+7 (812) 982-04-86 - Санкт-Петербург
+7 (905) 212-04-86 - WhatsApp, Telegram
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д.10 оф. В209
ст. м. Спортивная, Горьковская, Чкаловская
пн-пт 10.00-15.00, сб, вс - выходные. Заказы на сайте 24/7

Партнёрская программа

Интернет-магазин «EkoPiter.ru»  готов предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в рамках партнёрской программы.

Кого мы хотим видеть в рядах своих партнёров:

- Владельцев сайтов и блогов;

- Администраторов групп ВК;

- Инстаграм-блогеров;

- Владельцев YouTube-каналов

Тематика Вашего ресурса должна быть близка нашему магазину – травы и чаи, ЗОЖ и правильное питание, йога, вегетарианство, народная медицина, БАДы и т.п.


Как работает партнёрская программа?

1. Вы регистрируетесь на нашем сайте в качестве партнёра, получаете доступ в личный кабинет


2. В личном кабинете получаете  реферальную ссылку, которую размещаете на своём ресурсе. Ссылка может вести как на главную страницу магазина, так и на категорию, и на товар. В любом случае партнёрское вознаграждение будет учитывать ВСЕ ТОВАРЫ, попавшие в заказ.


3. Как только человек переходит по ссылке в наш магазин и оформляет заказ, Вам на указанную при регистрации почту приходит уведомление о зачислении комиссии за заказ. Размер комиссии индивидуален и подлежит обсуждению.  Базовая ставка составляет 5% от суммы заказа и может быть пересмотрена в сторону увеличения по согласованию с администрацией. 


4. После окончания отчётного периода (раз в месяц) сумма комиссий за все выданные и оплаченные покупателями заказы перечисляется партнёру на реквизиты карты, указанной в Личном кабинете. Как показывает существующая практика работы с партнёрами, доля подтверждённых и оплаченных заказов составляет 80-85% от оформленных.


Плюсы работы по нашей партнёрской программе:

1. Реальный пассивный доход без вложений. Однажды разместив ссылку у себя на ресурсе, Вы получаете доход с каждого заказа, оформленного по переходу с этой ссылки. Чем более популярен Ваш ресурс, тем больше переходов и, соответственно, больше заказов.

2. Высокий процент подтверждённых заказов.  Конечно, данный процент зависит от качества трафика, приходящего с Вашего ресурса, но мы в свою очередь делаем всё возможное, чтобы заказ был обработан, доставлен и оплачен покупателем. Это как в Ваших, так и в наших интересах.

3. Широкий ассортимент магазина позволяет получать достаточно высокие средние чеки, что положительно сказывается на размере  партнёрского вознаграждения.

4. Полная прозрачность операций и выплат. Получайте уведомления на почту после каждого заказа, общий баланс и историю выплат всегда можно посмотреть в личном кабинете партнёра.

5. Возможна дополнительная мотивация Вашей аудитории предоставлением специальных промокодов на скидку. Размер скидки и сроки действия промокодов согласовывается с Администрацией магазина.

Нам удалось Вас убедить? Тогда регистрируйтесь! Будем рады видеть Вас среди своих партнёров.

Зарегистрироваться по ссылке