Ваш регион: Санкт-Петербург
Доставляем по всей России
+7 (812) 982-04-86 - Санкт-Петербург
+7 (905) 212-04-86 - WhatsApp, Telegram
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д.10 оф. В209
ст. м. Спортивная, Горьковская, Чкаловская
пн-пт 10.00-15.00, сб, вс - выходные. Заказы на сайте 24/7

Новый раздел на сайте - Целебные травы!

Здравствуйте, уважаемые гости нашего магазина!
Лето подходит к концу, сезон заготовки трав подходит к концу, и мы хотим поделиться с Вами отличной новостью:

На нашем сайте открылся новый раздел - "Целебные травы"

В нём вы можете найти и приобрести в наличии в Санкт-Петербурге и с доставкой по России растения и, которые можете использовать для создания собственных чаёв и сборов, приготовления настоев и настоек, а также применять для лечения и профилактики различных заболеваний.

В чём прелесть покупки трав именно у нас:

  • Высокое качество - мы закупаем травы только ручного сбора из экологически чистых районов республики Алтай и Алтайского края. Все они собраны в нужное для каждого растения время и грамотно засушены.
  • Сохранение полезных свойств - мы храним травы по возможности не измельчая, это позволяет сократить потерю эфирных масел и других летучих веществ при хранении. Травы измельчаются и фасуются по мере необходимости небольшими партиями. Это очень сильно отличается от аптечной пыли, пролежавшей пару лет на складе, а потом ещё пару лет в фильтр-пакете.
  • Доступная цена - благодаря работе напрямую с заготовителями и минуя многочисленных посредников, мы готовы предложить более, чем приятные цены при достойном качестве продукции.
  • Удобная форма работы - мы доставляем заказы курьерской службой СДЭК быстро, в срок и без предоплаты!
На данный момент раздел находится в стадии наполнения и ассортимент трав будет только расширяться, следите за изменениями или пишите нам на zakaz@ekopiter.ru, и мы обязательно ответим Вам на все интересующие вопросы. 

И в конце для поднятия настроения несколько фотографий из путешествия команды "Экопитера" по Горному Алтаю - тем самым местам, где заготавливаются наши травы.