Ваш регион: Санкт-Петербург
Доставляем по всей России
+7 (812) 982-04-86 - Санкт-Петербург
+7 (905) 212-04-86 - WhatsApp, Telegram
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д.10 оф. В209
ст. м. Спортивная, Горьковская, Чкаловская
пн-пт 10.00-15.00, сб, вс - выходные. Заказы на сайте 24/7

Экопитер открывает продажи на Ozon

Приветствуем Вас, дорогие наши клиенты!

У нас важная новость – начались продажи трав и чаёв нашего производства на Озоне.  Вывод своего товара на маркетплейс - весьма длительное и непростое мероприятие, особенно если занимаешься этим в процессе текущей работы. Мы были бы признательны постоянным клиентам магазина за помощь в этом нелёгком деле. Что требуется? Нужны отзывы. Вы уже на своём опыте познали высокое качество трав и чаёв, которые мы продаём, а покупатели на Озоне этого пока не знают. Поисковая выдача площадки очень хорошо реагирует на отзывы о товаре. Мы хотим предложить Вам ситуацию, в которой выиграют обе стороны. Что нужно сделать:

1.  Зайти на Озон и в строке поиска товаров набрать «Экопитер» - Вам будут показаны все товары нашего бренда. Можно сразу перейти по этой ссылке

2.  Купить любой чай из нашей линейки, представленной на Озоне. Доставка в пункты выдачи Озона бесплатна, курьер до двери по Москве и Санкт-Петербургу - от 149 рублей. 

3.  Получить заказ, оставить отзыв о нём на Озоне (не обязательно именно хвалебный – лучше  честный)

4.  Написать на почту zakaz@ekopiter.ru номер своего заказа на Озоне и получить купон на 15% скидки в нашем магазине. Купон будет работать вне зависимости от суммы заказа и способа доставки.