Ваш регион: Санкт-Петербург
Доставляем по всей России
+7 (812) 982-04-86 - Санкт-Петербург
+7 (905) 212-04-86 - WhatsApp, Telegram
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д.10 оф. В209
ст. м. Спортивная, Горьковская, Чкаловская
пн-пт 10.00-15.00, сб, вс - выходные. Заказы на сайте 24/7

Скидки и акции в магазине Экопитер

Здравствуйте, наши уважаемые покупатели!


Покупатели часто спрашивают: а есть ли у нас какие-то скидки для клиентов? Сегодня я расскажу об этом моменте подробнее.

1. Скидки за количество

на бОльшую часть продукции магазина действуют скидки от количества - то есть при покупке пяти, десяти и более позиций одного наименования, продукт обойдётся Вам значительно дешевле. Пример: пакет с 50 гр. саган-дайля стоит 290 рублей. Если Вы покупаете 200 грамм (4 пакета) - пакет обходится Вам уже в 250 рублей, 500 грамм (10 пакетов) - 220 рублей, 1 кг (20 пакетов) - 200 рублей. Обычно скидка при покупке килограмма какой-либо травы или травяного чая составляет 25-30% относительно базовой цены. Эта скидка считается автоматически при оформлении заказа, и для её получения не нужно предпринимать никаких дополнительных действий. 


2. Раздел "Распродажа" 

На сайте всегда присутствуют товары с дополнительными скидками, которые объединены в общую категорию "Распродажа". Обычно это травы в преддверии нового сезона, когда нам нужно освободить склад под новую закупку. Срок годности трав составляет 24 месяца, корней ещё больше - 3-5 лет. Мы же стараемся максимально обновлять свой склад каждый сезон. Благодаря этому, Вы можете неплохо сэкономить и приобрести травы прошлого сезона заготовки со скидкой до 50%. Все скидки также считаются автоматически, делать для их получения ничего не нужно. Перейти в раздел распродаж можно по  этой ссылке 

3. Дополнительные скидки за отзывы.

В современном мире, перенасыщенном рекламой, она теряет свою эффективность. Рекламировать можно любой не запрещённый законом продукт, зачастую сомнительного качества. Поэтому всё большее значение приобретают отзывы живых людей о продукте или компании. Им доверяют люди, на них обращают внимание поисковики, да и сами компании могут сделать выводы о качестве своего продукта и уровне сервиса. Поэтому мы просим Вас оставлять свои отзывы на приобретённый продукт на сайте, а на сервис в поисковых системах Яндекс и Гугл. Ниже пару картинок с инструкциями как это сделать.

Яндекс: наберите в поиске "магазин экопитер" или подобный запрос. Справа от поисковой выдачи будет карточка Яндекс.Справочника организации. Нажимаете на кнопку "Оставить отзыв" и пишете всё, что о нас думаете.

Если Вы пользуетесь браузером от Яндекса, то есть ещё один способ: находясь на нашем сайте нажмите на указанное количество отзывов в правой части адресной строки, Выпадающая вкладка позволит Вам оставить свой отзыв.

Гугл: по запросу "магазин экопитер" справа от поисковой выдачи появится карточка организации. Оставить своё мнение можно по кнопке "Написать отзыв"

Теперь по отзывам на продукцию магазина: в любой карточке товара есть вкладка "Отзывы", где помимо уже имеющихся Вы можете оставить свой.

 


Огромная Вам благодарность, почёт и уважение за то, что уделили время и поделились своим мнением о нашей продукции и сервисе. За это мы готовы Вас отблагодарить. Вне зависимости от указанной в отзыве оценки мы предоставим Вам скидку на следующий заказ в размере 5% за отзыв о товаре и 5% за отзывы в Яндексе/Гугле (в идеале в обоих поисковиках). Итого 10% от общей суммы заказа, не считая стоимости доставки.

Для получения скидки при оформлении заказа укажите пожалуйста на каком поисковике (Яндекс/Гугл) или на какой товар на сайте Вы оставили отзыв, когда (дату хотя бы примерно) и от какого имени. Менеджер применит скидку и пересчитает сумму заказа. Отзывы в поисковиках можно оставить один раз, отзывы на сайте можно оставлять после каждого заказа, и стабильно получать 5% скидки на следующий.

Надеемся на Вашу обратную связь, помогите нам стать лучше, а себе сэкономить бюдет.


С Уважением,

Ваши "Экопитер.ру"